Размышления о девушках... - All about...
RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
All about... » Обо всем » Философам посвящается » Размышления о девушках... (вот как их понять... и что делать?)
Размышления о девушках...
Xo6uTДата: Пятница, 14.09.2007, 12:13 | Сообщение # 1
Кендер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Как понять, что хочет девушка?
вот например: девушка звонит вам чуть ли не каждый день, а стоит ей ответить взаимностью как она абсолютно теряет к вам интерес. и как тут быть? особенно если к ней уже Очень привязался...
 
LokyДата: Пятница, 14.09.2007, 18:12 | Сообщение # 2
Пришедший из легенд
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя лучшая подруга как-то сказала мне. В отношениях один любит, а другой позволяет себя любить...
Но вот в чём дело, виноваты во всём оба! В какой степени - вопрос уж второй. Думаю, причина кроется не только в звонках...
Быть может, в том, как часто стал в день звонить парень... Если девушка звонила каждый день сама, значит она жаждала общения. Но не стоит забывать, что слишком частые звонки могут быть рассчитаны как покушение на личное время, которое она хочет посветить лишь себе.
Подумай, есть ли правда в словах Локи?)


То, что меня не убивает, делает меня сильнее!
 
solistДата: Пятница, 14.09.2007, 18:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Loky, загнул ты дай дорогу...
Думаю тут низя ставить точку совсем. кто прав и на сколько никогда не ясно wink каждый случай уникален. Понять друг друга наши 2 половины человечества пытаются давно, и к сожалению безуспешно...


Человек есть сознание. Воля есть произвол,
произвол не есть воля. Человек в себе есть дух.Познание само есть зло.
....а мыло- основа цивилизации...
 
All about... » Обо всем » Философам посвящается » Размышления о девушках... (вот как их понять... и что делать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: